Я ненавижу Сбербанк. И нет, не потому что там медлительные, неквалифицированные и хамовитые работники. Мой папа там работает и является полной противоположностью общепринятому мнению. Более 25 лет он имеет дело с компьютерами. Был отличным программистом, системным администратором, у которого все работало как надо. Сломанные компы под его золотыми руками оживали, а зависшие развисали лишь от одного его присутствия. Он любил свою работу.
Кто-то им восхищался, кто-то ему молча завидовал, а кто-то строил козни, потому что папа - не такой, как все. Он не думал, как бы подсидеть кого или как нахапать денег побольше, не сплетничал, не ломал специально оборудование и программы, чтобы потом отремонтировать под апплодисменты окружающих. Хотите верьте, хотите нет, но мой папа на самом деле такой.
Увы, по каким-то несправедливым законам вселенной такие люди рано или поздно получают палки в колеса. То кто-то считает, что папа несправедливо получает премии. То понижают в должности, чтобы протолкнуть наверх нужного человека. Много чего было. 15 лет из папы монотонно выталкивали любовь к работе.
Толстое бревно в папино колесо было всунуто буквально на днях вышестоящими *пи-пи-пи*, которые прямым текстом "намекнули" на увольнение по собственному желанию. Мол, не справляетесь вы, Юрий Евгеньевич, со своими обязанностями. Почему-то не успеваете за 4 часа выполнять свои обязанности, объем которых вообще-то рассчитан на 6-8 часов. Конечно же, при этом надо учесть, что и часть обязанностей вашего молодого напарника висят на вас, в то время как он непонятно где болтается. И пофиг, что деньги за эту самую часть и получит он. А еще пофиг, что по должностным нормативам на вашем участке должны быть 2 ставки, а у вас всего 1,5. И знайте, за переработки вам никто не заплатит и не даст отгулять. Денег нет! И ваши источники из головного офиса врут, что средства выделяются. Мы вот кое-как себе наскребем, а вы уж потерпите... Для вашего начавшегося песнионного возраста, высшего образования с различными международными сертификатами, насчитывающего десятки лет стажа работы получать n-ную сумму самое то! Если что-то не нравится, никто вас здесь не держит.
И такая ситуация знакома не только папе. Квалифицированные люди бегут из Сбербанка, потому что они отдают работе силы и здоровье, а в ответ получают пинки под зад. Не везде, не всегда, но получают. И от этого грустно. Что же за жизнь-то такая?!
Наш портал является ресурсом, который включает в себя полный перечень познавательных и занимательных статей. Каждый посетитель отыщет для себя что-нибудь нужное. Адаптированный дизайн дает возможность вам максимально быстро находить подходящую информацию. Самые разнообразные тематические статьи дают возможность вам совершенствоваться в той или иной сфере. Быть более начитанным и грамотным. Современный дизайн сайта позволяет просматривать статьи на всех существующих планшетах. Теперь отыскать нужную информацию стало просто.
Мы подобрали для вас полезные и увлекательные статьи. У нас сайте вы найдете ответы на необходимые для вас вопросы. Упрощенная система поиска позволяет вам мгновенно отыскать нужную информацию. Адаптированный дизайн позволяет вам просматривать информацию на любых гаджетах. Отныне, поиск нужной информации будет занимать у вас считанные секунды.